CICERI Eugène (1813-1890)

Lot 129
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CICERI Eugène (1813-1890)
« Ferme à l'orée de la forêt » Huile sur panneau Signée en bas à gauche 55,2 x 46,3 cm. Fils de Pierre Luc Charles Ciceri. Neveu d'Eugène Isabey.
Mes ordres d'achat