« Bergère et ses moutons à Barbizon, aux... - Lot 103 - Art Richelieu

Lot 103
Estimation :
20000 - 25000 EUR
« Bergère et ses moutons à Barbizon, aux abords de la plaine de Chailly » Huile sur toile Signée en bas à droite 81 x 65,5 cm Au dos : provenance Galerie Georges Petit (étiquette) et numéro d'inventaire (WJ530)
Mes ordres d'achat