« Paturage » Huile sur panneau Signé en bas... - Lot 96 - Art Richelieu

Lot 96
Estimation :
4000 - 6000 EUR
« Paturage » Huile sur panneau Signé en bas à gauche 26 x 35 cm Etiquettes de collection au dos « Grassi n°259"; « Van Wissflingh n°4589"; « Martinus Liernur n°676 »
Mes ordres d'achat