DUPRE Léon Victor (1816-1879)

Lot 92
Estimation :
8000 - 10000 EUR
DUPRE Léon Victor (1816-1879)
« La gardienne de troupeau » Huile sur panneau Signé en bas à gauche circa 1855-57 35,5 x 60 cm L'époque préférée dite "perlée" de Georges Petit.
Mes ordres d'achat