DUPRE Léon Victor (1816-1879)

Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DUPRE Léon Victor (1816-1879)
« Berger et son troupeau au soleil couchant » Huile sur panneau Signée en bas à gauche 12 x 20 cm Exposition Galerie G. Petit, Juin Juillet 1913.
Mes ordres d'achat