Tapisserie à décor d'architectures dans un... - Lot 395 - Art Richelieu

Lot 395
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Tapisserie à décor d'architectures dans un paysage Bordures à décor de fleurs Aubusson XVIIIème siècle 2, 73 x 2, 05 m Restaurée et doublée
Mes ordres d'achat