Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIe... - Lot 394 - Art Richelieu

Lot 394
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIe siècle, d'après les cartons de Jean-Baptiste Huët (1745-1811), scène pastorale et galante, près d'un château et d'une rivière (usures aux soies). 2,21 x 2,95 m
Mes ordres d'achat