Elisabeth GAROUSTE (née en 1949) et Matti BONETTI (Né en 1953)

Lot 379
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Edition BG Table «Onze pieds» en bronze patiné,à plateau de verre cathédrale (accident, changé postérieurement), première édition à partir de 1981 Estampillée BG H: 74cm, Plateau:120 x120 cm Bibliographie: les années Staudenmeyer, 2009, p. 350 Dim. plateau de verre: 120 x 120 cm. H. piétement: 75 cm.
Mes ordres d'achat