MÜLLER FRÈRES

Lot 374
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
MÜLLER FRÈRES
Lustre à coupe centrale et à trois tulipes en verre polychrome dans les tons violet et orangé. MULLER, Luneville, vers 1930. Signature gravée. Monture en fer forgé à décor de roses. Dim.: 40 cm. (Cassé, collé).
Mes ordres d'achat