Cave à liqueur en bois de placage d'acajou... - Lot 369 - Art Richelieu

Lot 369
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Cave à liqueur en bois de placage d'acajou comprenant 4 caraffes en verre et 6 petits verres en cristal, modèles différents. Intérieur gainé de cuir rouge et vert. XIXe s. Dim.: 23 x 20,5 x 20,5 cm. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat