Garniture de cheminée en bronze doré, composée... - Lot 364 - Art Richelieu

Lot 364
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 400EUR
Garniture de cheminée en bronze doré, composée d'une pendule et d'une paire de candélabres à sept lumières, montés à l'électricité. Style rocaille, fin XIXe siècle. H. pendule: 65 cm. H. candélabres: 75 cm.
Mes ordres d'achat