Canapé en bois naturel mouluré, garni d'une... - Lot 363 - Art Richelieu

Lot 363
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Canapé en bois naturel mouluré, garni d'une assise, d'un dossier et de manchettes en tapisserie laine et soie, Aubusson, vraisemblablement d'époque Louis XVI à fond crème et à décor d'une gerbe de fleurs.. Haut: 96 cm, L: 167 cm, Prof: 63 cm (Usures et restaurations)
Mes ordres d'achat