CHEVEL

Lot 359
Estimation :
100 - 150 EUR
CHEVEL
Vide-poche en forme de feuille en céramique turquoise, L.: 25,5 cm. On y joint un autre vide poche en céramique blanche à décor incisé de sanglier, signé JOUL, L.: 18 cm
Mes ordres d'achat