POL CHAMBOST (1906-1983)

Lot 357
Estimation :
100 - 150 EUR
POL CHAMBOST (1906-1983)
Deux coupelles, l'une en forme de feuille de vigne et l'autre en forme de feuille de chou, en faience, signé en creux, Diam.: 24,5 et 15 cm (éclats)
Mes ordres d'achat