Lot de quatre grés: - verseuse à décor de... - Lot 356 - Art Richelieu

Lot 356
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de quatre grés: - verseuse à décor de coulures bleues sur brun, H.: 19 cm - soliflore à décor de coulures vertes sur brun, H.: 19 cm - deux petits vases, dont un signé en creux MARLOTTE, H.: 12 et 9 cm (éclats)
Mes ordres d'achat