ITALIE

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
ITALIE
Paire d'albarelli faience à décor polychrome de portrait d'homme et de femme dans des reserve sur un fond fleuri Début XXe siècle, H.: 29 cm
Mes ordres d'achat