Autour de NAPLES - ALBARELLO en faience à... - Lot 343 - Art Richelieu

Lot 343
Estimation :
80 - 120 EUR
Autour de NAPLES - ALBARELLO en faience à décor en camaieu bleu de tour, XIXe siècle, H.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat