ROUEN

Lot 342
Estimation :
40 - 60 EUR
ROUEN
Plat ovale en faience à décor en camaïeu bleu d'un panier fleuri au cente du bassin, XIXe siècle (nombreux éclats et usures)
Mes ordres d'achat