AUVILLARD

Lot 341
Estimation :
60 - 80 EUR
AUVILLARD
Plat à barbe en faience à décor polychrome de fleurs, chiffré «E» au centre du bassin, XIXe siècle, L.: 29,5 cm (eclats)
Mes ordres d'achat