Deux saucières en faience à décor de fleurs,... - Lot 336 - Art Richelieu

Lot 336
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux saucières en faience à décor de fleurs, l'une en Strasbourg, fin XVIIIe siècle, L.: 23 cm (restauration) et l'autre en Nevers. Fin XVIIIe siècle, L.: 22 cm
Mes ordres d'achat