Lot en métal comprenant: - paire de boutons... - Lot 297 - Art Richelieu

Lot 297
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en métal comprenant: - paire de boutons de manchette en métal doré - paire de boucles d'oreilles ornés de lapis (accidents et manques) - porte louis (manque) - médaille religieuse «Vierge Marie» - croix émaillée et trois breloques
Mes ordres d'achat