Pendentif cachet circulaire en or jaune ciselé,... - Lot 240 - Art Richelieu

Lot 240
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
Pendentif cachet circulaire en or jaune ciselé, sculpté et articulé serti de intaille en onyx à motif de Minerve de profil. Chocs, manques au serti. Et sa chaine en or jaune à maille rectangulaire. Poids brut total: 12,7 g.
Mes ordres d'achat