Paire de pendants d'oreilles en or gris serti... - Lot 236 - Art Richelieu

Lot 236
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris serti de diamants taille brillant retenant une perle de culture grise de Tahiti, amovible. Long: 3 cm. Diam. des perles de culture: 11,2 à 11,4 mm env. Poids brut total: 6,9 g.
Mes ordres d'achat