Paire de pendants d'oreilles «Amarilys» en... - Lot 225 - Art Richelieu

Lot 225
Estimation :
600 - 700 EUR
Paire de pendants d'oreilles «Amarilys» en or jaune serti de calcédoine blanche nuancée sculptée à motif de quatre corolles et de petites émeraudes rondes pour le pistil. Long: 5,6 cm. Poids brut total: 6,9 g.
Mes ordres d'achat