Large bague «volutes» en or gris ajouré serti... - Lot 222 - Art Richelieu

Lot 222
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Large bague «volutes» en or gris ajouré serti d'alignements de diamants baguettes et taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 10,8 g.
Mes ordres d'achat