Paire de pendants d'oreilles «Goutte» en... - Lot 214 - Art Richelieu

Lot 214
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de pendants d'oreilles «Goutte» en or gris serti d'alignements de diamants retenant une goutte de corail peau d'ange. Long: 3,4 cm. Poids brut total: 5 g.
Mes ordres d'achat