Paire de pendants d'oreilles «Flèches» en... - Lot 212 - Art Richelieu

Lot 212
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de pendants d'oreilles «Flèches» en gris serti d'émail plique à jour de couleur rouge et de diamants taille brillant. Long: 5 cm. Poids brut total: 9,1 g.
Mes ordres d'achat