Bague «Toi et moi» en or gris serti de deux... - Lot 208 - Art Richelieu

Lot 208
Estimation :
4300 - 4500 EUR
Bague «Toi et moi» en or gris serti de deux saphirs de forme coussin de couleur bleue et verte. Doigt: 52. Poids brut: 13,7 g. Les saphirs sont accompagnés d'un rapport d'analyse gemmologique CGL n°CGL05100 attestant leurs poids de 4,85 et 4,15 carats, sans modification thermique.
Mes ordres d'achat