Pendentif «Goutte» en or gris serti d'un... - Lot 207 - Art Richelieu

Lot 207
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Pendentif «Goutte» en or gris serti d'un diamant de forme poire entouré de diamants taille brillant. Chaînette en or gris. Poids brut total: 4,8 g.
Mes ordres d'achat