Bague «marquise» en or jaune et or gris serti... - Lot 205 - Art Richelieu

Lot 205
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Bague «marquise» en or jaune et or gris serti d'un saphir de forme navette entouré de diamants 8/8. Egrisures. Doigt: 49. Poids brut: 5,1 g.
Mes ordres d'achat