BOULENGER

Lot 180
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
BOULENGER
Six petites cuillères en argent guilloché et ciselé. Poinçons Minerve et du Maître orfèvre BOULENGER. Dans leur coffret. Poids total: 141,5 g.
Mes ordres d'achat