Lot en argent: coquetier, timbale, et rond... - Lot 177 - Art Richelieu

Lot 177
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en argent: coquetier, timbale, et rond de serviette guilloché et ciselé. Chocs. Poinçons Minerve. Poids total: 145,7 g. On y joint un taste vin en métal argenté.
Mes ordres d'achat