Lot comprenant: - cuillère a oeuf coque en... - Lot 176 - Art Richelieu

Lot 176
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant: - cuillère a oeuf coque en argent partiellement vermeillé, guilloché et ciselé. Poinçon Minerve. Poids: 10,8 g. - TIFFANY&CO. Petite cuillère en argent partiellement vermeillé ciselé d'une vue de New York. Poids: 38,3 g.
Mes ordres d'achat