Lot comprenant: - deux petits couteaux pointus... - Lot 175 - Art Richelieu

Lot 175
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant: - deux petits couteaux pointus en métal, manche en bois. - fourchette à escargot en métal. - BERNDORF. Deux petites cuillères en métal argenté, à décor de panda. - BOULENGER. Cinq petites cuillères en métal argenté à décor de feuilles. - cuillère à sauce en inox. Poids brut total argent: 185,4 g.
Mes ordres d'achat