Couvert à gigot comprenant trois pièces,... - Lot 171 - Art Richelieu

Lot 171
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Couvert à gigot comprenant trois pièces, manches en argent fourré et ciselé, à décor de vase, flammes, guirlandes florales. Poinçon Minerve. Dans son coffret. Poids brut total: 348,4 g.
Mes ordres d'achat