LOT comprenant: - brosse à ongles en argent... - Lot 168 - Art Richelieu

Lot 168
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
LOT comprenant: - brosse à ongles en argent ciselé et monogrammé, ouvrant sur un compartiment et son petit miroir. Poids brut: 34,8 g. - boite rectangulaire en ébène et ivoire à décor géométrique, surmontée d'une boussole. Dim: l 7,6 x l 3,2 cm. Chocs. - petit porte monnaie en écaille rehaussé d'argent découpé, ciselé et monogrammé.
Mes ordres d'achat