Grand plat circulaire en argent chantourné,... - Lot 158 - Art Richelieu

Lot 158
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Grand plat circulaire en argent chantourné, à larges cotes, à décor de filets et monogrammé. Légères usures. Poinçon Minerve. Diamètre: 35 cm. Poids: 1.103,3 g.
Mes ordres d'achat