Lot en métal argenté: - Quinze grandes cuillères... - Lot 142 - Art Richelieu

Lot 142
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en métal argenté: - Quinze grandes cuillères de table à décor de filets, dont cinq signées CHRISTOFLE - Neuf grandes fourchettes de table à décor de filets, dont trois signées CHRISTOFLE - grande cuillère et une grande fourchette de table à décor géométrique.
Mes ordres d'achat