CHRISTOFLE - Th. HENRY

Lot 139
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 120EUR
CHRISTOFLE - Th. HENRY
Huit couverts en métal argenté à décor de filets et monogrammés, comprenant huit grandes fourchettes et huit grandes cuillères. Trois portant le poinçon du Maître orfèvre Th. HENRY, et cinq CHRISTOFLE. Usures.
Mes ordres d'achat