Lot en métal argenté: - cachet, - étui, -... - Lot 135 - Art Richelieu

Lot 135
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 35EUR
Lot en métal argenté: - cachet, - étui, - cuillère passe-thé ciselée et ajourée, - clochette de table à décor de joueur de flûte de pan. Origine Quito en Equateur. On y joint une médaille commémorative dans sa boîte
Mes ordres d'achat