Lot en métal argenté: - boite circulaire... - Lot 130 - Art Richelieu

Lot 130
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 30EUR
Lot en métal argenté: - boite circulaire ornée d'une plaque ciselée à décor de scène de femmes dans leur intérieur. - face à main à filet, noeud et couronne de feuilles.
Mes ordres d'achat