Lot comprenant: - douze cuillères a entremets... - Lot 128 - Art Richelieu

Lot 128
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant: - douze cuillères a entremets en vermeil ciselé à décor de branches de fleurs. - pince à sucre en vermeil monogrammé à motif de griffe. Poinçon Minerve. Poids total: 358,4 g.
Mes ordres d'achat