Lot en argent: - paire de salerons de forme... - Lot 123 - Art Richelieu

Lot 123
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en argent: - paire de salerons de forme ovale, - pique-fleurs cassé, monture argent, - petit vase à filet et croisillons (nombreux chocs), - coquetier ciselé à décor de poules, poids argent: 170,9 g. poids brut total: 771 g.
Mes ordres d'achat