Lot comprenant: - théière en métal argenté... - Lot 122 - Art Richelieu

Lot 122
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant: - théière en métal argenté godronné, anse en bois, travail anglais. - plat rond, deux anses en nickel (chocs). - petite coupe tripode en métal argenté ajouré et ciselé à décor de guirlandes. - chauffe-plat en métal argenté ajouré ouvrant, coulissant, monté sur quatre pieds à roulettes. - bague pour chauffe-plats en métal argenté.
Mes ordres d'achat