CHRISTOFLE

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CHRISTOFLE
Lot en métal argenté: - Saucière à motif chantourné. Deux anses ciselées à motif de feuilles de vignes. - petite saucière, signée christofle. - petite saucière, une anse. - deux petits pots a lait. - rond de serviette signé christofle. - petite verseuse signée christofle, anse en osier. - coquetier, chocs.
Mes ordres d'achat