Timbale sur piédouche en argent ciselé d'un... - Lot 106 - Art Richelieu

Lot 106
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Timbale sur piédouche en argent ciselé d'un double filet, et godrons. Gravé «BARIERE». Chocs. Dans le goût du XVIIIe siècle. Hauteur: 10 cm. Poids: 122,2 g.
Mes ordres d'achat