ROBERT LINZELER

Lot 102
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
ROBERT LINZELER
Partie de service comprenant une cafetière et un sucrier en argent, sur piédouche circulaires, ciselé à décor de feuilles et fleurettes. Intérieur du sucrier vermeillé. Anses en argent ciselé de feuilles d'acanthe. Poinçons Minerve et du Maître Orfèvre. Signés ROBERT LINZELER. Chocs, renfoncement. Poids brut total: 1.349,4 g.
Mes ordres d'achat