Charles PAILLET (1871 - 1937)

Lot 95
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Charles PAILLET (1871 - 1937)
«Bull Dog au casque prussien» Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. Dim.: 14 x 11 x 8,5 cm.
Mes ordres d'achat