Lot de quatre miniatures - portrait de femme... - Lot 62 - Art Richelieu

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de quatre miniatures - portrait de femme vers 1830, miniature ronde sur ivoire, XIXe siècle, sans verre - portrait d'homme cheveux poudrés, manteau bleu et gilet jaune vers 1795, miniature sur ivoire de la fin du XVIIIe siècle, ovale, environ 4,8 cm de hauteur - portrait d'homme miniature sur ivoire ovale fin du XVIIIe siècle, placé dans un médaillon ovale plus grand, H. 4 cm - portrait de femme, miniature sur ivoire signée L. de Fradel
Mes ordres d'achat