Bernard ROLLAND (1954)

Lot 51
Estimation :
250 - 300 EUR
Bernard ROLLAND (1954)
«Rêve bleu» Acrylique sur toile, signée en haut à gauche, signée, datée 2005 et titrée au dos Dim.: 65 x 54
Mes ordres d'achat